Онлайн чемпионат города по таеквон-до ГТФ по программе
30 Ноября 2020 г. Просмотров: 39

В преддверии дня Первого Президента Республики Казахстан, 27-29 ноября 2020 года, в Павлодаре прошел онлайн чемпионат города по таеквон-до ГТФ по программе "хъенги".

В турнире приняли участие спортсмены разных клубов города. Участники были разделены на категории по возрасту и технической квалификации, а также, мальчики соревновались отдельно от девочек.

Всего в турнире приняли участие более 150-ти спортсменов в возрасте от 4 до 17 лет.

Все победители будут награждены грамотами и медалями от @_sport_pavlodar_

  9 гып, 4-5 лет мальчики

1 место Тулеген Тамерлан

2 место Досов Эрик

3 место Тюгумбаев Хаким

9 гып, 4-5 лет, девочки

1 место Султангазина Сара

2 место Копжасарова Фаризат

9 гып, 6-7 лет, мальчики:

1 место Джемогулов Амир

2 место  Амантай Хасан

3 место  Волченко Руслан

3 место Келден Мейржан

9 гып, 6-7 лет, девочки

1 место Наурызбаева Малика

2 место Бакытбек Амина

3 место Наурызбаева Алима

9 гып, 8-9 лет, мальчики

1 место Кусемисов Ансар

2 место Ишмаметов Ислам

3 место Толеубай Алан

3 место Амангельды Аллаберген

9 гып, 8-9 лет, девочки

1 место Исломова Зара

2 место Бекужа Расима

3 место  Бакытбек Аружан

3 место Сечихо Джанетт

9 гып, 10-11 лет, мальчики

1 место  Асауов Бекзат

2 место Ануарбек Тлеубаев

3 место Кудош Артем

3 место  Ерсаинов Айзат

9 гып, 10-11 лет, девочки

1 место  Никимова Арай

2 место Жумашева Аяжан

9 гып, 12-14 лет, мальчики

1 место Каратай Ерганат

2 место Малыхин Вячеслав

3 место Каергелды Ансар

9 гып, 12-14 лет, девочки

1 место Мельник Дарья

2 место Курбаева Фатима

3 место Солнцева Ульяна

9 гып, 15-17 лет, мальчики

1 место Атамбеков Адиль

8 гып, 4-5 лет, мальчики

1 место Айтахмет Магжан

2 место Рашидулы Султан

8 гып, 4-5 лет, девочки

1 место Жандоскызы Айлана

8 гып, 6-7 лет, мальчики

1 место Утельдинов Шахрияр

2 место Даут Магжан

3 место Мынжасар Альназар

8 гып, 8-9 лет, мальчики

1 место Абылкаиров Санжар

2 место Султан Айдын

3 место Темрбеков Айтуар

3 место Серикбай Иманали

8 гып, 8-9 лет, девочки

1 место Дробязко Полина

2 место Куандыкова Каусар

3 место Шуатаева Инкар

8 гып, 10-11 лет, девочки

1 место Мустафинова Лина

2 место Аштаева Диана

3 место Комм София

3 место Карасева Светлана

8 гып, 10-11 лет, мальчики

1 место Асхат Шаменов

2 место Черненко Матвей

3 место Бактлеу Бахтияр

3 место Маратов Елхан

8 гып, 12-14 лет, мальчики

1 место Жакин Нуржан

7 гып, 4-5 лет, мальчики

1 место Мусабеков Аль Мансур

2 место Орынбек Ильяс

3 место Абдикарим Райымбек

7 гып, 8-9 лет, мальчики

3 место Батхолда Мансур

6 гып, 6-7 лет, мальчики

1 место Жилкимов Баглан

2 место Тулеубай Альтаир

3 место Аташев Мадияр

6 гып, 8-9 лет, девочки

1 место Бердыгожина Балнур

2 место Томских Дарья

6 гып, 8-9 лет, мальчики

1 место Талас Арлан

2 место Гагарин Матвей

3 место Силыбаев Алдияр

6 гып, 10-11 лет, мальчики

1 место Кулмагамбетов Ансар

2 место Сербуталов Ансар

3 место Манап Ернур

3 место Кайрак Даян

6 гып, 12-14 лет, девочки

1 место Омирзак Малика

5 гып, 6-7 лет, мальчики

1 место Арман Алем

2 место Альмахан Амир

5 гып, 8-9 лет, мальчики

1 место Ныгман Алихан

2 место Омирзак Алим

3 место Бектемир Аслан

5 гып, 10-11 лет, мальчики

1 место  Фецков Богдан

2 место  Бектемир Мансур

4 гып, 6-7 лет, мальчики

1 место Маханов Адият

4 гып, 8-9 лет, мальчики

1 место Мурат Амирхан

2 место Надыров Артур

3 место Бесикенов Медет

3 место Водорез Иван

4 гып, 8-9 лет, девочки

1 место Тнеева Томирис

2 место Шогманова Эльнара

4 гып, 10-11 лет, девочки

1 место Сембай Нурайым

2 место Арманова Данель

3 место Толютай Мадина

3 место Кель Альбина

4 гып, 10-11 лет, мальчики

1 место Утильдинов Мадияр

2 место Сидоркин Владислав

3 место Музыка Дмитрий

3 гып, 8-9 лет, девочки

1 место  Якусевич Анастасия

3 гып, 8-9 лет, мальчики

1 место Меирханов Адильхан

2 место Аймикен Ералы

3 место Бектемир Карим

3 гып, 10-11 лет, мальчики

1 место Ахатов Алишер

2 место Мерлан Салих

3 место Жарылгап Аян

3 место Бурумбаев Тимур

3 гып, 10-11 лет, девочки

1 место Абдилева Малика

3 гып, 12-14 лет, девочки

1 место Кучерова Ксения

3 гып, 12-14 лет, мальчики

1 место Рахметулла Мансур

2 место Ахметов Адильжан

3 место Халитов Карим

3 место Гетьман Александр

2 гып, 8-9 лет, мальчики

1 место Кожанов Батырхан

2 гып, 10-11 лет, девочки

1 место Абуталип Камилла

2 место Комарова Алиса

2 гып, 10-11 лет, мальчики

1 место Сеитов Самир

2 место Алдияров Мадениет

3 место Ельмуратов Амирлан

3 место Шингажинов Жан

2 гып, 12-14 лет, мальчики

1 место Швайцер Владислав

2 место Басов Данил

3 место Ботабай Медет

3 место Зияда Алимжан

2 гып, 15-17 лет, мальчики

1 место Шамшин Владислав

1гып, 10-11 лет, мальчики

1 место Панченко Матвей

1 гып, 12-14 лет, мальчики

1 место Шакенов Мансур

2 место Алтынбек Жангир

3 место Курнов Геннадий

3 место Тлектес Жантемир

1дан, 12-14 лет, мальчики

1 место Сагындыков Алмаз

1 Дан, 12-14 лет, девочки

1 место Бушумбаева Мадина

2 место Шуатаева Аружан

3 место  Жуанышева Дарина

3 место Оркенова Балнур

1 Дан, 15-17 лет, девочки

1 место Нургалиева Аяулым

1 дан, 15-17 лет, мальчики

1 место Чеботарев Даниил

2 место Тохтаров Эльдар

3 место Граблев Артём

3 место Мусабеков Нурасыл

Мультимедиа