Кубок Европы по Таеквон-до ГТФ г. Кишинев Молдова.
15 Мая 2017 г. Просмотров: 299

13-14 мая 2017 года в городе Кишинев Республики Молдова прошёл кубок Европы по Таеквондо ГТФ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Армении, Казахстана, Польши, России, Греции, Норвегии, Румынии, Украины, Германии, США  а также хозяева турнира, сборная команда Молдовы. Спортсмены выступали по четырем дисциплинам: хъенги и массоги в личном зачете, спарринги и формальные комплексы в командном зачете.
В составе сборной Казахстана Павлодар представляли 3 спортсмена. Иванова Арина стала чемпионом и заняла 1 место в формальных комплексах и 3 место в поединках, а также 3 место в командных формальных комплексах и 3 место в командных поединках. Женаев Ануар завоевал 1 место в командных спаррингах. Тохтаров Эльдар занял 3 место в командных хъенгах.
В общем командном зачете сборная Республики Казахстан завоевала 3 место.